Савенкова

Куда обращаться по поводу фальшивой метрики и щенячего паспорта?

Заводчица призналась что потделала паспорт, теперь что делать не знаю, куда обращаться.

Ив
Иван

В РКФ . Максимум, чего добьетесь, это возврата денег за щенка. , через суд. Меня в данной ситуации больше волнует дальнейшая судьба собаки.

Н*
Наталья ***

В прокуратуру-это чистейшее мошенничество.

Гена Пролит

может в ближайшем клубе собаководов вам подскажут куда пойти и что сделать, а вообще-то это мошенничество

Roza A.

в полицию: мошенничество