Anatoliy A.с

Перерос каланхое, падает горшок, вытянулся вверх и теперь растёт по спирали. как правильно пересадить?

Кирилл Григорьев

Если растение уже потеряло декоративность, то лучше всего омолодить его верхушечными черенками. Просто нарежьте черенков, подсушите срезы на воздухе около суток и посадите в почву, изредка поливайте. Пересадка не поможет растению восстановить былую красоту.