Таня

Помогите придумать кличку котёнку. Чёрный, голубые глаза, мальчик

Ольга Шапочкина

Чёкосголгламаль

Maslo Norki

бакс и отзываться на кс будет моего кота так зовут

Олеся Лучинович

Ургант назовите. В честь Ивана. Он ведь такой же-черный с голубыми глазами. ))

Ар
Артём

По характеру посмотри как он себя вести будет а там имя само напрашивается))))

Люба Васильева

Голубые глаза - значит возраст крошечный до 1,5 мес.. . Перецветут позднее в зелёные или жёлтые.
А называйте так, чтоб вам нравилось и кот отзывался. Например Сэм)

Алёна Ли

Чарли, Кокос.