Серега Хасанов

"Кстати У меня обычно не особо клеится общение с Андреями" написала девушка с которой знакомлюсь...

"Кстати

У меня обычно не особо клеится общение с Андреями" написала девушка с которой знакомлюсь с ней уже 9 дней, к чему это?

Удивило больше то что,общаемся уже как 9 дней а это она написала только сегодня...

Ольга Медведева

Подсознательно берет на слабо, тебе же не слабо сломать эту традицию?

Ал
Александра

бред. . суеверие в ней действительно сидит. . это как сказать "у всех Андреев трусы в горошек" простите конечно. . переубеди ее .. либо скажи что судьба отталкивала всех Андреев чтоб потом преподнести того единственного Андрея. вот.

Ольга Ерискина

Наверно суеверная. А я обожаю имя Андрей.

Сергей Крутяков

это к посыланию ее нах... й, это не я, это звезды ..

Ума Магомедова

это намек что ты в пролете

Заболотный Максим

зря она так себя настраивает, на негатив какой то.