Ксю

Ребята что делать? Давление 83 на 67, пульс 103.

подташнивает (не в положении) .. внутри дрожь идет в области груди. . дома постоянные нервы. .

на протяжении недели низкое давление и пульс скачет от 95 до 110.. хотела чай сладкий выпить но говорят что при таком пульсе нельзя так как еще больше будет

Кирилл Пикулин

на протяжении недели?! Иди в больницу срочно! Пока можешь выпить кофе. Ничего плохого не случится

Юлия Фалеева

Рекомендую идти к врачу.
Как вариант, можно принимать Кораксан 5 мг по пол-таблетки 2 раза в день. Давление поднять можно чаем или кофе (пейте, даже если тахикардия - поднять давление важнее) . Из таблеток - Цитрамон, Аскфен. Тошнит из-за низкого давления. Тошноту можно снять Мотилаком или Церукалом.
Но опять же - обязательно к врачу.

И еще: не принимать никакие таблетки, в описании которых есть слово "адреноблокатор". От них вам станет значительно хуже. Это препараты типа анаприлин, эгилок, беталок и т. д.