Елена Валерьевна

Можно ли и с какой снайперской винтовки можно с одного выстрела убить слона?

Кодиршо Рахматшо

Слонов убивать нельзя. У них охранный статус. Занесены в международную красную книгу.
А вот тупых людей можно.
Ибо как гласит известный стишок: "Стране нужны герои-пи*да рожает м*даков! ".И чем дальше-тем больше...

Сергей Меньшов

Слона то покажи, грохнем и мявкнуть не успеет....

Serj Serj

Слонобойка.

Олеся Тетёкина

В глаз из 3линейки
Если этот патрон шейку рельса перебивает

Леонид

Ответ: ДА.

Ир
Ирина

Почти из любой калибром 7.62 и выше. Главное хорошо попасть.

Ренат Мухаметжанов

Из снайперки Баррета на фото выше.

Виталик Харкевич

Из любой "антиматериальной", т. е. калибра .50, 12.7 мм, или 14.5 мм.
Правда, целиться, всё равно, нужно 😉

Ольга Пискайкина

Вообще-то пигмеи из духовой трубки одним плевком убивают....