Наталья Александрова

можно ли добиться такого тела (правильное питание + 3 раза тренажерка)

можно ли добиться такого тела (правильное питание + 3 раза тренажерка) . + хочу добавить бег трусцой

рост 176, вес 84, 24 года

Диана Базанова

Через год нормальных тренировок и диеты добьетесь. Быстрее не получится, так как Вам придется сбросить порядка 20 кг. и то за год 20 кг. правильно избавиться от жира сложновато. Вам ведь не нужен обвисший живот, а вернее кожанный фартук на животе?

Ольга Маренкова

наврятли, сначало нужно озаботиться об диете (все таки лишнего веса много) А я знаю что диеты (не по наслышке) -очень жестокая вещь Мне лично и пышненькие нравиться (с животиком) а эта на картине как шпротина худая Ее бы и всех таких в банку запихай-ну вылитые шпроты в масле