Настя Веряева

Вопрос по поводу исцеления руками!

Здравствуйте! Есть вопросик)
Сам в этой теме не очень разбираюсь, поэтому и решил спросил. Так вот, с детства у меня вроде как исцеляющие руки. Ну приложу мама руку, и у неё сразу голова перестанет болеть, и все такое. Я это никак развивал, не узнавал. А сегодня готовили оладики, и я решил "зарядить" тесто)
Постоял минут 10-15, ну был такой момент, что мне показалось что тесто взорвалось, будто воздушный пузырь вытолкнул его наверх, под руку. Я глянул, но там ничего не было. Ну я простоял ещё чуть и пошёл дальше. А потом смотрю, а у меня ожог на том месте! Ничем другим точно не мог обжечься. Вот теперь думаю что это значит...

Дмитрий

может ты потом ещё к комфорке приложился

Гульнора Мухидинова

неужели не догадываешся

Елена Родина

это всеголишь фантомные чувства, и они могут убрать головную боль, и сделать ожог даже. но чтобы вылечит рак нужно уже владеть основополагающими чувствами. тогда можно уже приступать к исцелению руками.

Да
Дарья

Когда что-то заряжаете, исцелять кого-то беретесь - технику безопасности соблюдать не забывайте.
Поток сильный запустили, потому и обожглись.

Алексей Булыгин

Осмелюсь предположить, что у Вас мощный канал энергии Ци (Ки) . Попробуйте найти информацию по этой энергии - сейчас не проблема....