Евгения Данилина

Исцеление шизофрении. Возможно?

Пишу в Мистику и Эзотерику, потому что официальная медицина бессильна, она только блокирует симптомы (голоса например) лекарствами и поддерживает состояние. Может точку сборки сдвинуть надо куда или заговор прочитать...

Марта Зайцева

Исцеление возможно только от соприкосновения со Святым Духом

Ел
Елена

человек в одиночку не справится а только запутается, а подавление симптомов при шизофрении это тоже очень важно

Лариса Колесник

Попробуйте перейти на сырую еду. Предпологаю что сей недуг есть проявление паразитоза.

Серых Ирина

Думаю, что настоящее исцеление пока невозможно, потому как, причины этого заболевания до сих пор не вполне понятны. Можно добиться сравнительно
продолжительной ремиссии, но не вылечиться окончательно.

Андрей Самодуров

То, что называют шизофренией, голоса например, это 100% - е подселение. Сущности очень довольны, когда человек принимает нейролептики, они на время затихают, но в это время продолжают интенсивную работу по изменению структуры клеток головного мозга на молекулярном уровне. Человек теряет драгоценное время для спасения. Обратитесь к опытному батюшке и все ему расскажите. Избавиться будет тяжело, но можно.

Мадина

жизнь была б нормальная - не было б шизы

Александр Зверев

Надо в прошлых жизнях копаться и уходить от нехороших людей - рядом есть либо были в прошлом - эти картинки влияют, кушайте побольше лецитина и омеги

Анна

50 на 50 или да или нет

Юлия Морозова

Насколько я понимаю, ментальные проблемы, в т. ч. шизофрения вызываются либо особенностями (переизбытком) ментальной энергии, либо негативом в районе головы. Негатив теоретически можно убрать, только кто этим будет заниматься, вот вопрос. Также есть версия, что этот негатив закладывается специально до рождения, то есть, возможно, это для чего-то нужно (опыт души) . Соответственно, если вы это уберете, то и жизнь, с т. з. души, будет бессмысленной. Звучит жестоко, но я хорошо чувствую душу, и знаю, что у нее своя логика, отличная от человеческой.

Гуля Шеркулова

В отдельных случаях возможна, когда по каким либо причинам восстанавливается равновесии в снабжении кровью полушарий мозга, правой и левой. Тогда происходит совмещение во времени процессов обработки полученной информации и вывода для сравнения в памяти

Sa
Sanek

Если уж вы пришли в мистику, то и ответ будет туманный. Шизофрения болезнь пустоты. Есть целая религия, которая учит погружаться в пустоту и наслаждаться в ней. Человек по какой-то причине выбрал путь в пустоту, в туман. Туда многие идут, но все по разному получают. Когда идут в ад, к дьяволу, одни получают богатство, другие страдания. Так же и с пустотой, одни получают компьютерные игры, другие шизофрению. Все по разному платят за одни и те же удовольствия нарушать высшие законы. Что бы остановится на дороге в пустоту и повернуть обратно к главному перекрёстку, надо познать законы мирозданья или поверить кому-то кто их знает и послушаться его. Когда не могут лечить болезнь лечат симптомы, то же самое с шизофренией. Потому вопрос, а какие симптомы больше всего беспокоят? Что говорят голоса? Если симптоматика агрессивно-подозрительная надо отказываться от мяса, становится вегетарианцем. Если всё безразлично, апатично, бессмысленно, то надо отказываться от сырого, есть только варёно-жареное. Если глупость, тупость на лицо, надо отказываться от зернового. Вобщем надо менять кухню радикально. Отбросить традиционные представления о здоровой пище как общее заблуждение. Главный поставщик пустоты соль. Но от этого отказаться можно только если посвятить себя этому. Это не столько болезнь, сколько болезненное состояние, от неправильного образа жизни. Опытные психиатры рассказывают, что в больницах, разрушенные хронически больные вдруг однажды просыпаются здоровыми. Персонал знает, что при шизофрении такое случается перед смертью. Как будто больной дух выходит из человека и он обретает свободу, но жить свободным не может, не научился за жизнь.

Николай Кирчев

в шизофрении скрыта агрессия к людям и миру, вот небо сознание и закрывает, заодно есть смысл преодолеть чувство правоты и превосходства, после этого точка сборки сама уйдет туда, куда нужно

Надин Бирюкова

Шизофрения снимается заговорами. Найдите мастера.