Ма
Мария

в каких случаях администрация может выселить семью из служебного жилья полученого 10 лет назад, если - внутри

работник предприятия (получивший жилье) умер 5 лет назад?

господа не юристы, не коментируйте, если не знаете законов.

Ирина Мур

Странно, что раньше не выселили.

Ок
Оксана

если у вас нет другого жилья или есть несовершеннолетние дети, то могут выселить только в худшие условия, но оставить без жилья не имеют права...

Владимир Иванов

Я законы прекрасно знаю. Вот и советую-почитайте Жилищный кодекс, там все прекрасно расписано, даже неюристу понятно.
Глава 10.
Ну почитайте например ст 103

Игорь Игоревич

Должны выселить, т. к. вы не являетесь работниками предприятия.

Юлия Шукшина(Продан)

Смотря сколько этот умерший проработал на данном предприятии...

Александр Конюшенко

сразу, как узнали.. жильё служебное, предоставляется на время работы