Мария

Имею ли Я право на получение служебного жилья в г. Краснодар или предоставлении ипотеки как молодой семье от ОАО РЖД?

Мой стаж работы составляет 8 месяцев

Александр Черевков

Если есть служебное жильё--можно встать на очередь (вы же не единственный, наверняка) --получите, как подойдёт. Если РЖД предоставляет ипотеку ( не знаю, сомневаюсь), то тоже пытайтесь--собирайте документы и пр.