Надежда Маланьина

Как называется городок расположенный близ Гибларта? Известный в прошлом как Гнездо Корсаса

Анечка

Поэтому еще долгое время Новое Сале оставалось гнездом корсаров, хотя и далеко не таких деятельных, как прежде. Последний из их «подвигов» — захват австрийского корабля — был
зарегистрирован в 1829 году.
Сегодня у подножия крепости Удайя мирно плещутся воды Атлантического океана