Татьяна Фишина

может ли рыбнадзор меня оштрафовать за то что я ловлю живца экраном?

Татьяна Маркелова

Это завить от местных правил рыболовства. Задайте этот вопрос на местном форуме рыбаков вашего региона.

Кр
Кристина

Запросто.

Irina Gavrilova

все зависит от местных правил рыболовства

Денис Прибылов

ловить можно метровым подьёмником, а экран относится к становым сетям, могут и придраться, если рожа не понравится

Александр Белавин

НА ЛОВ ЖИВЦА ЕСТЬ ПРАВИЛА -ПРОЧТИ ИХ И ЛОВИ С ЧИСТОЙ СОВЕСТЬЮ!

Елена Кислинская

Нет ) если удрать от него сможешь :))

Роман Данилов

правила рыбного лова имеет конкретный перечень разрешенных орудий лова. все . что в этот перечень не включено считается запрещенным. раз там нет такого орудия как "экран" он будет считаться браконьерским способом лова. и не имеет значения что именно им ловиться