Сергей Максюта

лак для покрытия воблеров джерков из дерева

подскажите каким лаком надо покрывать самодельные вобы джерки
водостойкий

ну и, чтоб подешевле ,

в балончиках может, так как по обьему меньше

и вопрос - покрывать сверху акриловой краски и лака для ногтей

и можно ли покрыть это все нитро лаком ? ( то есть тем же что и для ногтей )

К*
Катерина***** ***

эпоксидкой покрой, поверх рисунка

Евгений Слащилин

Для водонепроницаемости - любым прозрачным водостойким лаком по дереву, и лучше - методом окунания.

Nani Koroleva

самый дещовый вариант лак цапон.

Алёна Базаргулова

так и покрывай все лаком для ногтей... дешево и сердито.. сдерут, подкрасил, покрыл по новой и без проблем... если хочешь боль головную)), посети сайт "стриборг ее"...там полно инфы по лакам и не только...

Юл
Юля

ПОСТОЯННО ИЗОБРЕТАЮ ВСЯКИЕ ПОПЛАВКИ И С ГОДАМИ ПРИШЁЛ К ВЫВОДУ ЧТО САМОЕ РЕРНОЕ ЭТО ПОЛЬЗОВАТСЯ АВТОМОБИЛЬНЫМИ КРАСКАМИ ИХ ПРОДАЮТ НА РОЗЛИВ 50 ГР 4 ДОЛЛАРА А ПОКРЫВАТЬ ТОЖЕ АВТОМОБИЛЬНЫМ ЛАКОМ ДВУХ КОМПОНЕНТНЫМ ОН ТОЖЕ 4 БАКСА СТОИТ ЗА 50 МЛ СОХНЕТ БЫСТРО И РЕАЛЬНО КРЕПКОЕ ПОКРЫТИЕ! хотя можешь и лаками для ногтей красить и потом покрывать с балончика -бесцветным лаком -и он стоит от 3 до 5 баксов

Елена Шарова

Цапонлак, яхтный лак.