Татьяна Лабутина

кто-нибудь пробовал "портвейн белый Коктебель" 1991 года? подарили, не знаю, стоит ли пить или как Три Топора он?

Юрий Шевченко

Дарёному коню в зубы не смотрят. Вначале попробуй, а потом если понравится, пей на здоровье. Не понравится мне передари. Я вмиг его отправлю куда следует.

Дашута Косенкова

Не знаете - не пейте. 🙂
Можете мне подарить. Марочного крымского портвейна, да 20 лет выдержки. Ждем!