Анаттолик Короткевич

почему я не хочу есть?

аппетита нету вообще, и никак не тянет есть. Что не предлагают. Даже мою любимую еду не хочется. На диетах не сидела ( фигнёй такой не занимаюсь) , и переедать тоже нет такого. Я никогда не страдала лишним весом и фигура норм. Кстати из за отсутствия еды ни вес ни фигура вроде как не меняется. Вот мне просто интересно чем таким это вызвано?

Ан
Анна

Кот или собака Вас не кусали?
А то это один из признаков бешенства!

)))

Прокопов Макс

Ну это же классно! Другие только об этом мечтают! Главное, что бы самочувствие было в норме.

Анастасия Зубова

Анорексия страшная болячка. Вдруг у вас начальная стадия? проверьтесь - это серьезно может быть для вас....

Светлана

если это летом сейчас, то жара влияет на отсутствие аппетита. В такую жару хочется только пить.
Если постоянно, то вам нужно вести для начала пищевой дневник, куда вы запишите всё, что съедаете в течение суток (ну, как аллегрики) , может вам кажется, что вы ничего не едите, а то там, то там перехватите конфету, орешек... Но это нужно вести честные записи )))

Жанна Сулейманова

везет же некоторым))))

Алексей Плотников

может не нагуляла еще, постарайся его притащить к себе