Андрей Аркадьев

Подскажите салат из ветчины и сыра

Татьяна Мартынова

ну смешно слушать, какой салат с ветчиной и еще сыром? ? особенно если это все майонезом!! ! получается пойло для меня. это пойдет как закуска, и не порть этим салатам! если хамон испанский или, то будет карпаччо!)) ) фото здесь.. .

Михаил Прянишников

"Коктель" Огурцы свежие, перец красный болгарский, ветчина, сыр, яйцо. Огурцы, перец, ветчину порезать, сыр и яйцо натереть на крупной терке. Все смешать и заправить майонезом, смешанным с чесноком. (я заправляю сметаной. т. к не ем майонез)

Екатерина Рудакова

Салат- коктейль с ветчиной и сыром. ветчина из индейки, свежий огурец, яйцо, сыр. майонез, зелень. Ветчину и огурец порезать соломкой, яйцо и сыр натереть на терке, зелень мелко порубить. Выложить в салатник слоями: ветчина, огурец, яйцо, сыр, майонез, посыпать зеленью, соль и перец по вкусу.

Андрей Стекачёв

салат Ветчинный
ветчина соломкой
сыр на крупной терки
малюсенькая головка лука мелко порубленная
чеснок по вкусу (один или несколько зубчиков)
заправить майонезом.

Станислав Лебакин

Здравствуйте. Советую приготовить очень вкусный салатик Русская красавица http://eda-recepty.com/cooking/2111-salat-russkaya-krasavitsa (рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, к каждому рецепту прилагаются пошаговые фото) . Приятного аппетита!

Li
Lidia

с киви и картошка