Мария Смусенко

В стрелке цветущего лука-батуна обнаружила уплотнение...

Срезала, вскрыла стрелку-она была наполнена мелкими зелеными листочками. Набита ими! Листочки все примерно одинакового размера- 1на 2 см.. . Кто мог их туда натолкать???

Листочки эти от неизвестного растения, не имеющие к луку никакого отношения... Они будто нарезаны и плотно скручены,затем уложены в эту стрелку...

Анастасия Шишова

генетический сбой