Елисей Евлампиев

Когда парня насилуют на зоне, мужик глаза закрывает и представляет, что это девушка?

То
Толеген

соболезную тебе, ты был хорошим мужиком наверное

Николай

бля заебал с гомосятиной 😑

Ольга Панагуца

Хм может и представляет, кто его знает!? но а по блатным понятиям изнасиловать кого-то это блатно! и начисляют не от того что хочется, а от того что того или иного зэка надо опустить!

Ев
Евгений

изучаешь? хочешь туда на заработки ?

Наталья Усачёва

Зачем грязь собираешь?
Да ещё и нас этим запачкать пытаешься.. . Гони от себя подобные мысли прочь!