Александр Кузнецов

У меня появился прыщик в промежности, не знаю что это млжет быть! Помогите девушки!

У меня появился прыщик, он твердый, красноватый. Находится глубоко, возле такого "мешочка", не знаю к сожалению как называется. Гноя вроде как не вижу и ничего подобного, но этот прыщик побаливает и доставляет неудобства. ПОЖАЛУЙСТА, ПОМОГИТЕ! ОЧЕНЬ БОЮСЬ, ЧТО ДЕЛАТЬ? ДАЙТЕ СОВЕТ! .
Мне 15 лет, половой жизни нет.

Лариса Никитенко

к гинекологу строевым шагом марш.
насоветуют тут всякого что и не уснешь, и толку с того не будет\\1

Юлия Эркенова

У меня тоже такое бывает, ничего страшного, сам пройдет. Просто там как раз то место которое сильно потеет и туда почти совсем не поступает воздуха. У меня чаще всего бывает во время и после месячных, так как прокладки натирают и как уже говорила- жарко.

Ульяна Казакова

Физические проявления

Прыщ - это маленькая опухоль на поверхности кожи.

Эмоциональные причины

Ежели у тебя время от времени появляются и исчезают несколько прыщей, это говорит о нетерпении и нежелании смириться с расстройством планов; нетерпение сопровождается легким подавленным гневом. Для того чтобы узнать, с какой сферой твоей жизни связано это нетерпение, обрати внимание на назначение той части тела, где появляются прыщи. Ежели прыщи не исчезают и доставляют тебе серьезные неудобства, см. статью КОЖА (ПРОБЛЕМЫ) .

Ментальные причины
Ежели ты нетерпелив, тебе следует научиться лучше контролировать себя и проявлять большую Гибкость, когда твои планы нарушаются. В первую очередь ты должен научиться спокойно воспринимать неожиданности. Очень часто неожиданные и непредвиденные повороты судьбы ведут тебя к нужному опыту или подсказывают тебе гораздо лучшее решение, чем то, которое ты приготовил.

Ежели у тебя вдруг появились прыщи на лице, это говорит о том, что ты боишься потерять лицо, сплоховать в какой-то ситуации. Перестань думать, что другие так же требовательны к тебе, как ты сам.

Духовные причины и устранение

Для того чтобы понять духовные причины, которые препятствуют удовлетворению важной потребности твоего искренного Я, задай себе вопросы, приведенные в материале монадаотерапия. Ответы на эти вопросы позволят тебе, не только более точно определить истинную причину твоей физической проблемы, но и устранить её.