Надежда Мусаева

Признак выгоды хунтарей от гибели MH017? Порошитлер собирается вытребовать у ООН признание ДНР, ЛНР "террористическими"

Но стоило ли таким образом решать проблему своих окруженных войск? Неужели настолько все плохо у Порошитлера на юговостоке?

Александр Цельбель

Это всё штучки США. Это их метод. Они так привыкли. Они и дали совет детоубийце Потрошенко.