Алёна Валерьевна

Ребята как вам отдых в Адлере 2014? Поделитесь своими впечатлениями отдыха в Адлере в этом году 2014!!!

Светлана Роц

город чистый, красивый вокзал, Олимпийский парк интересный сделали, много новых гостиниц. Если нужны цены на проживание, контакты хозяев гостиниц посмотрите на сайте:
kudanaotdih.ru

Оксана Суворова

Лучше чем в 2013, олимпийские строики закончились

Рома Устинов

Отдых в Адлере не зависимо от года всегда отличный. Этот год от прошлого ни чем не отличается.