Наталья Торгачева

Zevs.in - отзывы Как думаете можно ли заработать на Zevs.in

Махмуд Рахимов

Почитайте отзывы на web of trust. У сайта отрицательная репутация. Вердикт WOT - "Мошенничество"

Анна Дитятьева

Думаю - Да! Моя жена работает, второй месяц, но работать надо, Халява там не катит=)
вот её ссылка: http://zevs.be/pro.php?ref=73240

Д1
Дмитрий 111

инвайт 45786

Катюшка Кравченко

Сайт наивный сбор всей информации о тебе 🙂 Да круто официально типо (Обучают стандартам по описаниям) Даже бывают дурят. Как зарабатывают на рефералах и просьбой платой за обучение. Скажем так. Можно тайкой же сайт сделать с регистрацией и т. д. И писать заплати за обучение и набирать так бабки за плату обучения х) и кучу людей видутся видео там с очень плохим звуком ну просто ваще несерьезно просто бабло рубят и все х)