Альфия Левина

Когда устраиваешься на гос службу, досканально проверяют?

Екатерина Семирова

нет. но потом доп проверки (все круче и круче) при каждом повышении.

Екатерина Хольманн

Если в банк, то да, служба безопасности. Юмор служба безопасности не понимает, предупреждаю заранее.
А, туда куда Вы хотите, справку о несудимости могут попросить, у Вас не просили?

Если не попросят, значит не надо, у нас на работе нововведение, года наверно три уже, требуют справку о несудимости, предоставляешь один раз на место работы, потом не требуют!!!

Алевтина =)

ага - на детекторе лжи...

Антон Сокол

Лишь бы не было судимостей, что вы подтвердите справкой.. . Второе - в учреждениях государственной службы (даже - в силовых структурах) нет Службы Безопасности, СБ - это атрибут коммерческих фирмешек.. . При оформлении допуска к государственной тайне вы подвергнетесь проверке, но не какой-то там СБ, а - Федеральной Службой Безопасности (ФСБ) , вот эта проверка - очень серьезная...

Юля

Кроме того, если вы собрались служить в силовых структурах, то на судимость проверяются еще и ваши родители, брат, сестра.