Бакытбек Ныязбеков

Ребенку 4 года, часто слышит как соседи занимаются сексом и спрашивает, что они делают? Как быть?

Елена Басманова

Скажите, что они занимаются спортом и стонут от нагрузки.

Alihandro

Скажите ему, что они смотрят комедию и смеются. За одно и расскажите, что такое комедия.

Larisa Maslennikova

Или спортом занимаются или дурачатся, щекотят друг друга, или массаж делают. На крайняк - скажите что они трахаются!!!

Юл
Юля

сказать что домовые веселяться 🙂

Юля Бойко

Евгений, моя дочь в 15 лет так и подумала, когда мы вечером услышали эти звуки))))

Евгений Григорьев

ох уж эти соседи-спортсмены!! ! отправте к ним ребенка пусть их и спросит!