Да
Дарья

После одобренного кредита надо забрать деньги. В течении какого срока (максимального) возможно это сделать! ? Спасибо!)

Эннка Сианка

Срок действия решения по кредиту в Сбербанке - 30 дней с момента принятия решения. В течении этого срока Вы можете подписать кредитную документацию и получить деньги в любой день. В других банках может быть иной срок. По истечении 30 дней, Ваша заявка будет автоматически закрыта и повторно подать заявку Вы сможете также только через 30 дней.

Вероника

Пока коллекторы не начнут в дверь звонить.
Это года три.

Олег Бекренев

Обычно 2-3 месяца

Александр Логунов

Кредит как правило перечисляется на карточный счет. А пользоваться этими деньгами или нет - Ваше дело, хоть никогда не снимайте. Но погашать надо исправно)