Анютка Крошка

Нужно ли платить за настоящие счастье и ценой не материальной ?

Учитель как то раз сказал, что за счастье всегда заплотим сполна и после этих слов я задумался и начал замечать, что это действительно так. Например: любовь, за любовь какая плата? Расставание! Так вот действительно ли мы плотим за мгновения счастья веками страданий ?

Анастасия Лень

Конечно нужно! Чтобы стать счастливым нужно заплатить ленью и глупостью ) Когда две эти монеты отданы счастье приходит само )

Это ясно как день, когда понимаешь что такое счастье.

А счастье, это то чувство, котое мы испытываем предолевая известные барьеры на пути к известной цели, и чем выше барьеры и больше цель, тем сильнее ощущение.

Так что, мечтай, чтобы была цель, избавься от глупости, дабы барьеры были известны и понятны, скажи лени прощай и вперёд, наслаждайся счастьем! )

Игорь Капустин

У кого как получается.

Алексей

не все вороны черные