Елена Попова

Нужно ли платить за счастье? И какая должна быть цена этому ?

Ed

Плата за счастье - внимательность. Чтобы быть счастливым, нужно пребывать в настоящем моменте. А это постоянная работа.

Светлана

Счастьем нужно жить, а не платить, получать, стремиться.

Арнольд

сама решай. часть это линия тела (складка) над половыми органами. отсюда, например "доктор по женской части". поэтому воссоединение двух "частей", линий - счастье, т. е. глагол. Чаще всего, одной счастью, становятся мужская и женская часть.

Та
Танечка

счастьем нужно делиться с другими

Анна

Проблема многих, что они гонятся за счастьем и думают, что надо чем-то платить, покоряя все новые и новые вершины, т. к. это приносит им ощущение жизни, что они полезны и нужны, что ими восхищаются. Но стоит убрать их достижения и статус, как они становятся разбитыми и подавленными. Все эти погони - бесконечный цикл. Все самые лучшие моменты жизни связаны с любовью, только любовь может сделать жизнь человека полноценной.

Иг
Игорь

Смотря кто что считает счастьем....

Виктория

Платить за всё приходиться, вот только ценники не везде имеются.

Алина

Цена ему ожидание, выдержка и надежда.

Ив
Иван

это только кажется, что за все платят деньгами.... за все действительно важное, платят кусочками души!

Лю
Люба

Опустить руки и сдать свою гордыню дьяволу обратно!! Придет прощение и сострадание а за ним и любовь которая и принесет с собою ваше счастье!!!