Натуся Волкова

в каком банкомате Москвы можно снять деньги с карты Укрсиббанка Украины VISA?

в банкомате сбербанка пробовали, пишет невозможно завершить операцию, что это значит почему С Укрсиббанком такая проблема? А с карты ОщадБанка Украины можно нормально снять, почему такое с УКРСИББАНКОМ ПОДСКАЖИТЕ???

Ирина Клочкова

Потому, что конвертацией занимается банк выпустивший карту. ОБ работает с рублями, а УСБ нет. Почему так? А хз.. .
Если можете, переведите деньги с карты УСБ на карту ОБ, а потом уже идите в банкомат.

Ольга Бровкина

Думаешь, что проблема в России, а не в Украине?