Лена Татаринцева

Нету звука при видео на айфоне 5S

Снимаю видео на передней камере, нету звука, но когда снимаю на задней, то всё хорошо, звук есть. Что может быть? Айфон 5S

Ил
Илоночка

Очень, очень жаль!

Валентин Кузнецов

Нужно всего лишь снять плёнку с задней стенки телефона и всё ,проблема решена.

Марианна Уланова

А то все с пленками ходят.

Андрей Мякишев

валерий закиров - спасибо тебе старина огромное.. выяснилось что установили чехол не сняв плёнку.. камера фронтальная снимала со звуком, а основная -одно мычание.. я уже начал нервничать)))

Галина Гроздева

посмотри, может у тебя на беззвучном стоит

Роман Богдашкин

звук прибавь..

Александр

фронтальная камера не записывает звук на видео.

Наталья Посыльная

как вариант, включить и выключить (перезагрузить )телефон, бывает что просто глюк

На
Наталья

Етить колотит.... реально! Дело то в плёнке.... Хахахаха.... вот прикол.... это только у айфонов микрофон у самой камеры.... отличились.... Круто!

Екатeрина Иванова

ахха блин!! хотела уже телефон ехать менять.... а тут пленочку сняла и все окей))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) пебят спасибо)))))))

Ангелина Комбарова

снимаю видео на передней камере нет звука, на задней есть, в чем причина? айфон 6

Надежда Салтыкова

Валерий Закиров, СПАСИБО!!!

Aйбек

Оказывается я тоже с пленкой хожу, хотела уже в сервисный центр отправить, думала брак попался. Ха-ха спасибо!

Алкоголик Из Москвы

Пленка+++
Благодарю)