Андрей Голянд

Если после удержания алиментов остается 2745 рублей! И в семье (которая состоит из 4 чел. ) работаю только я! что делать?

Оля

детей делать умеешь, а кормить не хочешь? нехорошо

Виктор Карасев

зарабатывать тем из-за чего так много алиментов...

Андрей

Только работать и вовремя платить алименты. Ищи приработок по вечерам и в выходные дни.

Марина Marinus

раньше нужно было не копить долги, а теперь ищите еще заработок.

Давид Закрадзе

Подавать в суд Ходатайство об уменьшении удержаний алиментной части в связи ново образовавшейся семьей. Подтверждать справками, почему и кто не может работать и т. д. Куда уходит основная часть денег. 2НДФЛ предоставить. Если Суд сочтет причину уважительной, то соразмерно уменьшит плату на некоторый период, потом надо вновь пересматривать, а вдруг Ваш доход увеличиться и т. д.

Ксения Зурина

попробуй в лотерею поиграть, твоим сперматозоидам то везёт на удачу)

Дима Пирский

Сам накопил долги. Много берут только в этом случае. А детей кормить надо.

Марина Рябова

Сделать стерилизацию, чтобы количество детей не выросло и с ними сумма алиментов. Найти работу с хорошей оплатой.