Денис Михайлин

Объясните поподробней, пожалуйста, почему индейцы так не любят белых людей?

Много цитат, где говорится отрицательно о белых, например :
"В первый год женитьбы молодожены смотрели друг на друга и думали, могут ли они быть счастливы. Если нет — они прощались и искали себе новых супругов. Если бы они были вынуждены жить вместе в несогласии, мы были бы так же глупы, как белый человек."
"Белый человек жаден. В кармане он носит холщовую тряпку, в которую высмаркивает свой нос, как будто боится, что может высморкать и упустить что-то очень ценное."

Татьяна Большакова

из-за заниженной самооценки. Подсознательно.

Марк Похилец

попробуй мескалин
поймешь

Равшан Хамидов

Просто не вкусные.