Алексей Карташов

можно ли есть такую курицу?

распотрошили курицу и увидели в ней эти личинки или яица. помогите опознать что это и можно ли есть эту курицу

п.с. это НЕ рис! длиной они примерно 1.5 - 2 миллиметра

Вячеслав Жуков

Естественно, нельзя.

Ан
Анна

червивая курица. явно где-то долго и неправильно хранили. я бы СЭС оповестила о месте, где подобное продают!

Татьяна Логашова

глисты.... или личинки.... лучше не есть, хотя вся эта гадость съедобна вроде. фу, хорошо что не ужинала.... и не пойду теперь....

Савенкова

Это личинки мух апарыши. . Можно удалить поражённую часть, и сварить. Если нет запаха и мясо выглядит свежем. А личинки мух могут развиться за сутки, если мясо было не заморожено, и муха успела посадить яйца. В тепле они быстро развиваются за сутки примерно. А если сутки мясо было не заморожено, то оно практически не пригодно для питания.

Джонатан Свифт

Только если дома жрать больше нечего. Чисто теоретически.
Но лучше не надо это есть.

Вообще в СЭС бежать надо. И побыстрее.

Аза Моргошия

мухи яйца отложили. лучше не еште

Зураб Михайлович

Ну вот! Я только поужинала! Мне уже сплохело! Выкинуть.