Гульноза Ххххххх

где берут продукты знаменитости-питаются ли они обычной едой или им возят свежие фрукты, овощи выращенные в эко условиях?

в интернете так и не смогла найти информацию по этому поводу

Ольга Гуляева

во, насмешила,
вам действительно ЭТО так важно? и чем вам эти знания помогут?

Ну напишет тут незнакомая тётя с Ответов, что они едят всё подряд,

а дядя - что у них свои теплицы, поставщики и повара.

И какой-то пацан скажет. что овощи у них с экогорода и наркота вся проверенная.. . герыч чист, как ...нектар

? и что?

Нуридин Нурлаев

у них домработницы есть, которые ходят по рынкам и все покупают

Ольга Ширяева

А почему так хочется заглядывать на чужую кухню через замочную скважину?
Помните сказку про волшебный горшочек?

Toshka

ну ты видела передачу Высоцкой... я ваще половину слов не слышала)) ) а в каком нибудь себе под уралом, салат из ормара с каперсами... думаю они и не поймут о чем она 🙂

Ян
Яночка

Школьники начальных классов удивляются, когда видят свою учительницу в магазине, покупающую обычные продукты, думают, что она не человек) Такая же логика и у вас. То же самое они едят, такую же точно еду приносят с рынков и из магазинов их домработницы! Их еда вас сейчас волнует больше, чем сами звезды интересуются, откуда она появилась у них на столе)

Мария Романова

Кто они такие, чтобы для них выращивали фрукты/овощи в эко условиях? Они обычные люди-клоуны, которые ни за что срубают бабло. И берут жратву в обычных магазинах, разве что "подороже" и "поизысканней"

Анастасия Климченко

Да они фастфудом питаются! Им на съемки готовые обеды привозят! ! А трюфеля на серебре да в офигенных интерьерах они жрут когда им для фотосессии эти апартаменты сняли! Живут все в обычных квартирах, за очень редким исключением!

Дима Царев

Многие звёзды эстрады являются веганами - не употребляют в пищу животные продукты, которая в свою очередь является разрушительной для организма человека, - вот и выглядят прекрасно!
Брэд Питт, Натали Портман, Оливия Уайлд, Тоби Магуайр, а наш олимпийский чемпион Алексей Воевода вообще сыроед - вот пример силы и воли.
Разумеется стараются все покупать органическую продукцию. Никакой химии, никаких гмо.

Руслана Лебедева

такие же люди. что б ты знала.

Евгений Миронов

Они же не инопланетяне, чтобы особой едой питаться.