Оля Смольянинова

Смотрю на бывшего парня и вижу, что он будто как-то простоват. Или он был умнее, но поглупел? Или он не развивается?

Поясняю. Его развитие остановилось, а я развиваюсь дальше? Просто раньше каждое слово, так сказать, ловила. А сейчас. Он говорит, а я думаю: "Простоват, неотесан, мелочный, завистливый. И чего-то все качества отрицательные. У меня было так. Любила одного человека и вдруг как будто глаза открылись и подумала: "И вот из-за него я так переживала?! " и влюбленность как отшибло. А когда это бывает. Когда тот, кого любишь, относится плохо, но появляется кто-то другой с хорошим отношением, кто не наплевательски относится. Когда хорошее отношение почувствуешь, в плохи отношения почему-то больше не хочется. Тогда появился и сейчас появился.

Да ни к чему. Мыслями делюсь.

Некоторые не развиваются, задержались на одном уровне. А вы знаете, как их называют?

Приведу такое сравнение. Интересует главного бухгалтера, что он нем думает бухгалтер на первичке? Объясню. Бывший задержался в развитии, его слова стали неинтересными, так как я-то развиваюсь и как будто с высоты смотрю на его низкий уровень.

Михаил Яндулов

некоторые не развиваются и им этого не надо. они счастливы в своем мирке.

Марина Комарова

Вам какое дело до постороннего Вам Человека, у Вас все отлично, и хорошо . К чему вопрос ?

Ар
Артём

а вы у него спросите, что он думает о вас 🙂