Ри
Ритулька

Подскажите издательство для молодых и не опытных авторов, где есть маленький шанс на публикацию.

Farid Kurbanov

За ваши деньги любое издательство напечатает. Других вариантов нет.

Ол
Ольга

Такой специализации издательств "для молодых и не опытных авторов" не существует, они бы просто прогорели. Копите денежку, если хотите издать книгу. Или напишите что-то сногсшибательно талантливое, чтобы у издателей была перспектива заработать на вас. Иначе -- никак.

Людмила Григорян

Издадим вашу книгу в любом виде, любого объема, любым тиражом. Все вопросы отсылайте на мой адрес vonrech@mail.ru