Ел
Елена

Могу ли я купить себе машину или квартиру будучи безработным? В смысле не заинтересуется ли кто, откуда у меня деньги?

Андрей Денисов

При покупке квартиры и машины нигде нет графы "Место работы". Поэтому, никому невдомек, что вы не работаете. Отсюда вывод, что никто интересоваться не будет - ОТКУДА ДЕНЬГИ...

Татьяна Медведева

о, ты меня уже заинтересовал. а ну-ка расскажи откуда у тебя деньги.

Денис Шапошников

нет не заинтересуются, больше волнует налог с продажи имущества

Дмитрий Стамболи

Пофиг, главное чтобы деньги были

Алена Киевская

если квартира за 100 лимонов и авто за 15 - заинтересуется ...
и ФСБ и налоговая

Мария Верютина

Деньги есть - Уфа поедем, деннги нет - Чашмы сидим

Юлия Постникова

Пускай докажут что ты их не украл. Говори что занял у друзей у тебя их много