As
Astralbody

Помогите с покупкой сайта.

Я на бирже сайтов pr-cy хочу купить один сайт. Человек передает домен на 2domains(пушем) , я там зарегался но незнаю как происходит пердача домена таким способом, какие именно данные мне нужно ему передать чтобы получить домен. Помогите кто такое уже делал.

Макс Рухманов

Это должны на бирже рассказать.. .
если Вы на зарубежном регистраторе (хостинге) , то не нужно ни чего. Получить на почту код передачи домена, указать его у сея и он за недельку переедет.