Юлия Дьячкова

как через карту сургутнефтегазбанк пополнить счет телефона непомню смс команду

Ира Рысина

Пример №3 за услуги сотовой связи, предоставляемые ЗАО «Уральский Джи Эс Эм»
ХХХХХ D 1 MEGAPH 1800 1

где:
ХХХХХ - PIN код,
D - наименование команды для осуществления перевода денежных средств,
1 - порядковый номер счета/ картсчета,
MEGAPH - код получателя,
1800 - сумма платежа,
1 - порядковый номер назначения платежа - за услуги связи на лицевой счет №0001212.
Вы можете оплатить услуги сотовой связи, предоставленные другим лицам. Для этого в конце SMS сообщения необходимо указать порядковый номер,
присвоенный Вами соответствующему назначению платежа. Реквизиты платежа указываются в Приложении 2 к Правилам в столбце «Дополнительные сведения».