Владимир Гогонов

такой вопрос: у меня работник на автомойке случайно помял машину

все это произошло по вине неисправного оборудования кто должен будте возмешать в этом случаи ущерб,

С*
Сергей ********

Ты а потом с работника стяннешь ети деньги.

Катерина Азарова

Вам автомойка, а со своим работником они сами разберутся

Юл
Юлия

автомойка

Андрей

работник не виноват в том, что на автомойке неисправное оборудование. Пусть автомойка и возмещает ущерб.

Надежда Серебрякова

Требуйте компенсации с автомойки.

Kuzj

Тот, кто по идее должен следить за исправностью оборудования - или механик или собственник, если механика в штате нет.