Баха Нормурадов

я сейчас вж Москве. не давно приехала из Питера. но я хочу обратно. потому что я првыкло в Питеру жить. что мне делать

Светлана Козаченко

Взвесить что тебя держит тут и там, какме перспективы и тд.

Сергей Жуков

Судя по твоему русскому, ты приехала из Узбекистана.

Паша Дергачёв

Валить обратно.

Mashulya Podosinnikova

дык и Питер большой и Москва еще больше . вот в середине можно и жить и ездить туда и туда )

На
Настя

Не место красит человека.... Но интуицию включай - не нам-же за тебя решать ...Послушай песенку "Холодные огни Шереметьево - 2" ...

Овчинников Алексей

А если ПРИВЫКЛО, то зачем ЕХАЛО?..

Храпская Юлия

Для начала освоить "питерский язык", чтобы быть там своей: поребрик, латка и пр.