Рома Новиков

Долгое маринование курицы

У меня есть возможность замариновать курицу перед выпеканием на 24 часа, т. е. на весь день) Станет ли она оттого вкуснее, чем ежели я бы ее мариновала на ночь? Или без разницы? )

Таня Морудова

Ессли есть возможность, то мариновать курицу перед приготовлением можно сутки.. . Только если правильно подобрать маринад и емкость закрыть пищевой пленкой и поставить в холодильник!