Сергей Скобелинг

.. с девушками какого возраста парни хотят заводить отношения в 25-26 лет? Постарше или помладше?

Василий Брюхачев

Разница -+7 лет

Татьяна Грицишина

Помладше, мне кажется

Евгений Почкалин

Не со шлюхами от 21

Ксения Валерьевна

Получше. Семью заводить пора.

Петр Нагорнов

Это все индивидуально, кому какие нравится. Главное чтобы девушка притягивала и была интересная.

Елена Зимина

Те, кто младше и тупее, такими легко управлять, получить желаемое и бросить.

Hello Omny

На вкус и цвет, как говорится.... Кому что... в данном случае кто...

Ал
Александра

Это как раз тот возвраст когда парням желаются весьма розкрепощенные одногодки, можно с разницей в 1-2 года (мнение психолога).

Bad-Boy Sexy-Boy

Для меня самая оптимальная разница в 2 года, девушка должна быть на 2 года младше, максимум на 4, если моложе, то уже не могу с такой даже просто общаться, тяжело очень...

Вера Панакшина

Конечно помладше, но особо не привязываюсь кэтому. ведь девушка и в 40 может быть на 19 лет и девушка может быть в 20 на 40лет, так что всё зависит от биологического возраста а не паспортного

Сергей Артамонов

мне 27 лет, нравятся лет на 5 помоложе, но зачем я тебе? ты ищешь сильного, умного, способного, богатого, здорового, не отказывающего в интиме - это не про меня,

да и не ищу я девушку: баба с возу - кобыле легче.