Dear

Кто ехал с донецка на автобусе шериф тур в крым???

Интересует сколько по времени заняла дорога, как долго стояли на таможне, какие документы нужны на границе, на сколько удобны автобусы для беременной девушки? Возможно есть еще какая-нибудь полезная информация по данной теме. за ранее благодарю!

"Филыч Просветленный (33866) 1 час назад
Отправление: Донецк (ЖД) : 21:00Прибытие: Севастополь (АВ) : 12:00"

на таможне сколько стояли и как давно ездили?

Иван Шабельский

Отправление: Донецк (ЖД) : 21:00Прибытие: Севастополь (АВ) : 12:00