Екатерина Балашова

Как легче сбросить вес: занимаясь фитнесом или в тренажерном зале? И нужна ли индивидуальная программа?

Диман

Легче всего сбросить-это меньше ЕСТЬ и ходить двигаться, а не ездить на авто-проверено, и плюс зал-эффект 100%!

Максим Жупиков

Кардиотренировки + низгоуглеводная диета

Liliya Kamenchuk

ни то ни другое! фитнесом занимаются кстати в тренажерном зале! только кардио-бег вело и т. п и диета!

Maruf Mms

нужна и диета, лучше зал

Гена

Сбросить вес поможет только диета! Никакие потения и тренировки вам не помогут. В дополнение к диете заниматься кардио - супер! Спорт поможет вам сбросить вес быстрее и придаст телу подтянутый вид. Но, нет диеты - нет сброса веса.

Наська Ловчикова

Тренажёрный зал-конечно же лучше.
Нужна индивидуальная программа и диета.

Nikita Milanovsky

Те ктоговорят, что диета не нужна, а нужно правильное питание, мягко говоря ошибаются и мало смыслят в этом вопросе.
Правильное питание это и есть по сути диета. Вообще из Векипедии- Дие́та (греч. δίαιτα — образ жизни, режим питания) — совокупность правил употребления пищи человеком или другим живым организмом.
Диета бывает разной.
Вам нужна диета для сжигания жиров. Самая лучшая на мой взгляд, которая приносит долгосрочные результаты- это сбалансированная диета с пониженным колличеством калорий (их потребление немного меньше чем затраты в день)
Ну и без физ активности так же нельзя. Лучше аэробная активность- это и бег и фитнес (когда прыгают и двигаются) . Нужна, что мышцы были в тонусе и жиры лучше горели.

Елена Павлова

Вес согнать можно множеством различных способов. Кому то и пробежек достаточно будет, а кто-то посадив себя на диету и бегая по 5 км каждый день не скинет и 2 кг за неделю. Если вы не ярый противник пищевых добавок могу посоветовать L-Carnitine [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Безопасно и эффективно поможет вам сжечь лишние килограммы. И не нужно слушать тех кто кричат что вес быстро вернётся, это зависит только от вас. Если плюшки есть начнёте килограммами то и наберёте резко, так будет даже если вы и без добавок похудеете.

Женщин Поздравляю

Ни в коем случае не садись на диету, не истощай свой организм. Питайся здоровой, вареной и нежирной пищей. Чтобы сбросить вес - нужно как можно больше потеть. Можно принимать жиросжигатели в таблетках и делать нагрузки, они не вредные, стоят от 2000 руб. . Или если жалко на это тратить деньги - можно тепло одеваться и заниматься бегом, есть специальные костюмы (продаются в спортивных магазинах) , которые не пропускают воздух и организм проще потеет, тоже не дешево стоят, но результат виден уже в первый день

Natali Bobrova

У каждого по разному по моему кардио-бег тренировки

Алексей Нестеров

Я занималась емс тренировками это что-то среднее межу залом и бегом.. Делаешь кардио нагрузки и со своим весом но отдача куда сильнее хоть и не замечаешь этого. Ибо я сбросила 9 кг за полтора месяца.
Занималсь в Ньюфите на автозаводской в омегаплаза emsifit.ru. Попробуйте. Если что, у тренера Кристины.