Алексей Ленивкин

Необходимо сбросить вес и улучшить пресс.Подходит ли тренажерный зал+диета?Нужен ли индивидуальный инструктор?

Владислав Трофимов

тренер желателен,без опыта вам будет сложно...если средства поваляют - лучше с тренером,так как он будет следить за вашей техникой,прогрессом и т.д.
В любом случае вам нужна программа тренировок,которую вам поможет составить тренер,под ваши желания
Тренажерный зал подходит,лучше чем что либо другое.
Удачи в достижение поставленных целей! 😉

Алёна

Я отправил вам письмо.

Маргарита Ушакова

у дениса борисова есть отличные 2 статьи как худеть... почитайте