Виктория Иванова

СЕЙЧАС ПРОДАЁТСЯ ОБЪЕКТИВ ТИПА Canon EF-S 18-55mm f/3.5-5.6 IS II. это тот же самый кит? может купить до кучи?

Иван Пашков

Расти надо а не на китах сидеть.

Ирина Можаева

до кучи? от навоза только земле хорошо

Ор
Орест

если есть желание стать коллекционером китов, то конечно стоит купить)

Анна Тихомирова

Если у вас такой уже есть, то второй вам точно не нужен. Примерно за те же деньги (в Питере, по крайней мере) можно купить Canon EF 50/1.8. Решайте сами. И да прибудет с вами светосила.

Ри
Рита

Нахрен он нужен, если один уже есть.

Constantin Tugui

Если есть в нём необходимость, то купите.

Юрий Петрушин

Лучше - однофамилицу- Сигму. Очень резкая и хорошая цветопередача и светосила.
А до кучи - можно и родную.

Eugenia Sokolova

если не знаете зачем оно Вам надо, то лучше и деньги не тратить.

Санек Мадягин

купи до кучи!