Светлана Саввина

Вариант сварить ли сварить рыбу или зайца (свеже разделанного) в воде из речки мутной? Разумеется прокипятить сначала!

Макаров Дмитрий

Выкопай в песке ямку ниже уровня реки и начерпай оттуда профильтрованной воды или набей в тряпичный мешок песка и профильтруй воду.

Сергей Гурьянов

Вариант, впринципе если вода хоть относительно чистая, что не молоко течет, то почему бы и нет?

Владимир Новосельцев

ха! скоко раз на охоте и рыбалке варили жратву и чаи из зачерпнутои из лужи на дороге али из ближнего болота воды! каки плядь благородные!!!

Юлия Зверева

Вы видимо первый раз на природе и без водопровода жизни не мыслите Варите

Инга Сабурова

не надо зайку-жалко

Политехника Флексико

в роднике вода чистая и вкусная