Геннадий Терёшин

Как приготовить личинок короеда, если нет блюдца чтобы пожарить, сварить? Костер есть, воды (озера, речки) рядом нет.

Екатерина Смирнова

нанизывать на палочку и в костер ненадолго и готово ешь

Наталья

как ты так ник написал?

Сергей Свитко

Посмотри как китайцы готовят. У них все движется-прыгает, летает,
ползает-все на палочках и в огонь. Даже каракурты-вчера по телику

смотрела передачу (любимою) "Орел или Решка. "

Евгений Почкалин

Не ври! Зато интернет есть!?

Вячеслав Тур

пельменией или вареников налепи, мука то есть?
Или канапе не гренке с вареными личинками ...ммммм объеденье.