Руслана Лебедева

можно ли есть личинок короеда?

Ел
Елена

Съедобно всё, что летает без мотора.)))

Анна Ариадна

да, в кухнях многих азиатских, австралийских и южно-американских народов личинки жуков - важный источник белка, а также лакомые специи.

Володя Tigrenok

Теоретически - да, поскольку они не являются ядовитыми. Народы юго-восточной Азии и исторически голодной Африки ещё и не то едят.

Евгений

да, ешь их

Эля Гончарова

Смотрели фильмы про блокаду? И не то ели!

Лена Смирнова

Само название блюда приводит в ужас!!!!

Марина Слесарева

статьи за это нету значит можно.

Андрей Савенков

только поджарь

Павел Жидиков

можно, в них в 6 раз больше белка, чем в свинине. Видел в "Выжить любой ценой"

Kr
Krembaher

можно, но не нужно)

Г.
Галюсик:) .

Голод не тётка! не дай бог до такого дожить...

Nurik Isakov

Коренные народы жарких стран едят и нахваливают. Пропаривают их в бамбуковой трубке. Особенно радуются дети.

Сергей Ващилин

можно, но не много, у меня кошка как то переела этих личинок (после колки дров) и чуть не сдохла